RIAL Astorga (7,5x18) graphit Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
129,97 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
129,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,97 €
→ zum Angebot
-
Rial Astorga diamond-black 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 130,98 € Versand kostenfrei Gesamt 130,98 € → zum Angebot
-
RIAL ASTORGA diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45
siehe Shop
131,72 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 137,67 €
→ zum Angebot
-
Rial Astorga graphite 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
134,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL Astorga (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
RIAL Astorga (7,5x18) graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL Astorga (7,5x18) graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial Astroga
Farbe
graphit
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
63,4
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Einpresstiefe
45 mm, 49,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen