RIAL X12 (7x17) diamant-schwarz Alufelge
- Die Felge verfügt über ein einteiliges Design, das für optimale Stabilität und Gewichtsverteilung sorgt.
- Mit einer Breite von 7 Zoll bietet sie eine ideale Basis für Reifen von 205 bis 215 mm.
- Das Doppelspeichen-Design gewährleistet eine effektive Kühlung der Bremsanlage.
- Durch die Herstellung im Gussverfahren wird eine hohe Belastbarkeit und Langlebigkeit erreicht.
- Die diamant-schwarze Oberfläche verleiht der Felge eine edle und zeitlose Optik.
-
Günstigster Preis
Rial X12 polar-silber 7x17 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 116,14 € Versand kostenfrei Gesamt 116,14 € → zum Angebot
-
Rial X12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML66,5
2-5 Tage
116,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,95 €
→ zum Angebot
-
RIAL X12 metal grey 7.0Jx17 5x112 ET47
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
117,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,50 €
→ zum Angebot
-
RIAL X12 metal grey 7.0Jx17 5x112 ET47
siehe Shop
119,07 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 125,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz trifft Leistung: Die RIAL X12 (7x17) diamant-schwarz
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit der RIAL X12 (7x17) diamant-schwarz. Diese Alufelge besticht durch ihr edles Design und ihre herausragende Qualität. Mit einem Durchmesser von 17 Zoll und einer Breite von 7 Zoll bietet sie eine optimale Grundlage für Reifen zwischen 205 und 215 mm Breite. Das markante Doppelspeichen-Design verleiht Ihrem Fahrzeug einen sportlichen und dynamischen Auftritt.
Vielseitigkeit und Langlebigkeit in einem Produkt
Die RIAL X12 überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Äußeres, sondern auch durch ihre Vielseitigkeit. Als Ganzjahresfelge eignet sie sich hervorragend für den Einsatz im Sommer wie im Winter. Die robuste Konstruktion im Gussverfahren garantiert eine lange Lebensdauer und Stabilität. Das einteilige Design sorgt für eine gleichmäßige Gewichtsverteilung und trägt zur optimalen Fahrdynamik bei.
RIAL X12 (7x17) diamant-schwarz Test
Die Vorgabe "maximal 0 Wörter" ist widersprüchlich — wie viele Wörter darf die deutsche, SEO-optimierte Umformulierung maximal enthalten?.
Tolle Qualität, hält schön warm. Nach dem waschen wie neu. Hab es leider etwas zu groß bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Unterteil warm, bequem und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
für die kältere Jahreszeit ideal als erste Schicht - ich trag das Long Sleeve beim Wandern und auch beim Laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen