Borbet CW5 (6.5x16) schwarz matt poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt - poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,95 €
Ø 156 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,43 €
Einpresstiefe
CW5 schwarz mattCW5 schwarz matt poliertmistral anthrazit glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,95 €
Ø 156 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,43 €
ab 155,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x120 ML65,1 CHECK24 Autoteile Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x120 ML65,1 2-5 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
• Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x120 ML65,1 check24 Felgen Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x120 ML65,1 2-5 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
• Borbet CW5 black polished matt 6.5x16 ET60 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de Borbet CW5 black polished matt 6.5x16 ET60 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 159,33 € Versand kostenfrei Gesamt 159,33 € → zum Angebot
• Borbet CW5 black polished matt 6.5x16 ET60 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet CW5 black polished matt 6.5x16 ET60 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 159,33 € Versand kostenfrei Gesamt 159,33 € → zum Angebot
Varianten: Borbet W5 (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.95 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x120 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Borbet CW5 Black Polished Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x120 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Borbet CW5 black polished matt 6.5x16 ET60 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 159,33 € Versand kostenfrei Gesamt 159,33 € → zum Angebot
Borbet CW5 black polished matt 6.5x16 ET60 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 159,33 € Versand kostenfrei Gesamt 159,33 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW5 mistral anthracite glossy 6.5Jx16 5x120 ET60 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW5 mistral anthracite glossy 6.5Jx16 5x120 ET60 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 162,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,91 € → zum Angebot
CW5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 164,73 € Versand kostenfrei Gesamt 164,73 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW5 black polished matt 6.5Jx16 5x120 ET60 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,12 € → zum Angebot
Borbet 497457, Borbet CW 5 6 5x16 5x120 ET60 MB65 1 black polished matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 170,50 € Versand kostenfrei Gesamt 170,50 € → zum Angebot
Borbet CW5 65660120565,1MAG/T, Borbet Cw5 Mistral Anthracite Glossy 6.5x16 ET 60 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 184,43 € Versand kostenfrei Gesamt 184,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Borbet CW5 (6.5x16) schwarz matt poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW5 (6.5x16) schwarz matt poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet CW5
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
195 - 205 mm, 215 - 225 mm
matt, poliert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram