RC Design RC34 (8x18) schwarz glanz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
167,95 €
Ø 167 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,18 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
167,95 €
Ø 167 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,18 €
ab 167,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 2-18 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x108 ET55 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x108 ET55 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 170,86 € Versand kostenfrei Gesamt 170,86 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x108 ET55 Goodwheel RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x108 ET55 siehe Shop 173,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,10 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 180,48 € Versand kostenfrei Gesamt 180,48 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.95 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x108 ET55 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,86 € Versand kostenfrei Gesamt 170,86 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x108 ET55 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 173,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,10 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 180,48 € Versand kostenfrei Gesamt 180,48 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 187,45 € Versand kostenfrei Gesamt 187,45 € → zum Angebot
RC Design RC34E801855X7SGV, RC Design RC34 8 0x18 5x108 ET55 MB63 4 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 188,44 € Versand kostenfrei Gesamt 188,44 € → zum Angebot
RC Design RC34E801855X7SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 8x18 ET 55 5X108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 190,03 € Versand kostenfrei Gesamt 190,03 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx18 5x108 ET55 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 195,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 201,81 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz front-poliert 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 217,18 € Versand kostenfrei Gesamt 217,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

RC Design RC34 (8x18) schwarz glanz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (8x18) schwarz glanz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
RC Design RC34
schwarz
Eigenschaften
Doppelspeichen
225 - 235 mm
frontpoliert, glanz
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram