Autec Typ U - Uteca (9x21) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
305,29 €
Ø 303 €
298,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,94 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz polierttitansilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
305,29 €
Ø 303 €
298,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,94 €
ab 305,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx21 5x108 ET47 tyrigo AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx21 5x108 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 305,29 € Versand kostenfrei Gesamt 305,29 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET47 - LK5/108 ML63.3 Alufelge silber rsu.de Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET47 - LK5/108 ML63.3 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 306,08 € Versand kostenfrei Gesamt 306,08 € → zum Angebot
• AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx21 5x108 ET47 Goodwheel AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx21 5x108 ET47 siehe Shop 309,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 315,33 € → zum Angebot
• Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET47 5x108 ML63,3 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET47 5x108 ML63,3 2-18 Tage 311,45 € Versand kostenfrei Gesamt 311,45 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (9x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
305.29 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx21 5x108 ET47 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 305,29 € Versand kostenfrei Gesamt 305,29 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca titansilber 9x21 ET47 - LK5/108 ML63.3 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 306,08 € Versand kostenfrei Gesamt 306,08 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx21 5x108 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 309,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 315,33 € → zum Angebot
Autec Uteca Titansilber Alufelge 21 Zoll ET47 5x108 ML63,3 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 311,45 € Versand kostenfrei Gesamt 311,45 € → zum Angebot
Autec U9021475054333, Autec Uteca (U) 9 0x21 5x108 ET47 MB63 3 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 322,78 € Versand kostenfrei Gesamt 322,78 € → zum Angebot
Autec U9021475054333, Autec Uteca Silver 9x21 ET 47 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 357,94 € Versand kostenfrei Gesamt 357,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (9x21) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (9x21) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ U Uteca
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
245 - 255 mm
poliert
einteilig
5
Maße & Gewicht
9 Zoll
21 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x114.3 mm, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
22 mm, 34 mm, 35 mm, 40 mm, 41 mm, 45 mm, 47 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram