Brock B36 (7,5x17) satin schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,53 €
Ø 168 €
167,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,30 €
Lochkreis
hyper silbersatin schwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,53 €
Ø 168 €
167,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,30 €
ab 167,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 tyrigo BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 167,53 € Versand kostenfrei Gesamt 167,53 € → zum Angebot
• BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 Goodwheel BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 siehe Shop 169,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,73 € → zum Angebot
• B36 reifen.de B36 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 171,27 € Versand kostenfrei Gesamt 171,27 € → zum Angebot
• BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 Reifen24 BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 172,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,72 € → zum Angebot
Varianten: Brock B36 (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.53 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 167,53 € Versand kostenfrei Gesamt 167,53 € → zum Angebot
BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 169,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,73 € → zum Angebot
B36 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 171,27 € Versand kostenfrei Gesamt 171,27 € → zum Angebot
BROCK B36 satin schwarz matt 7.5Jx17 5x114.3 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 172,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,72 € → zum Angebot
Brock B36 Satin Black Matt Alufelge 17 Zoll ET38 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Brock B36 Satin Black Matt Alufelge 17 Zoll ET38 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Brock B36 satin-black lackiert 7.5x17 ET38 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 176,96 € Versand kostenfrei Gesamt 176,96 € → zum Angebot
Brock B36 satin-black lackiert 7.5x17 ET38 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 176,96 € Versand kostenfrei Gesamt 176,96 € → zum Angebot
Brock 327179, Brock B36 Satin Black Matt 7.5x17 ET 38 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 186,36 € Versand kostenfrei Gesamt 186,36 € → zum Angebot
Brock BRB36751738W4SBMV, Brock B36 7 5x17 5x114 3 ET38 MB72 6 Satin Black Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 196,30 € Versand kostenfrei Gesamt 196,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Brock B36 (7,5x17) satin schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B36 (7,5x17) satin schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B36
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
lackiert, matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
35 mm, 38 mm, 45 mm, 46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram