MAM W4 (7,5x18) silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,38 €
Ø 121 €
118,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,95 €
Einpresstiefe
schwarz lackiertsilber lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,38 €
Ø 121 €
118,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,95 €
ab 121,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM W4 silver painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber rsu.de MAM W4 silver painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 121,38 € Versand kostenfrei Gesamt 121,38 € → zum Angebot
• MAM W4 silver painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche MAM W4 silver painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 121,38 € Versand kostenfrei Gesamt 121,38 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM W4 silver painted 7.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 MAM WHEELS MAM W4 silver painted 7.5Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 123,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,86 € → zum Angebot
• MAM W4 Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM W4 Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-5 Tage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
Varianten: MAM W4 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.38 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
MAM W4 silver painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 121,38 € Versand kostenfrei Gesamt 121,38 € → zum Angebot
MAM W4 silver painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 121,38 € Versand kostenfrei Gesamt 121,38 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM W4 silver painted 7.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,86 € → zum Angebot
MAM W4 Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
MAM W4 Silver Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

MAM W4 (7,5x18) silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM W4 (7,5x18) silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MAM W4
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram