TEC by ASA GT 8 8x18 Black-Glossy Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
256,45 €
Ø 253 €
251,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
256,45 €
Ø 253 €
251,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,46 €
ab 256,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 8 Rosé-gold Alufelge 18 Zoll ET38 4x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 8 Rosé-gold Alufelge 18 Zoll ET38 4x108 ML63,4 2-8 Tage 256,45 € Versand kostenfrei Gesamt 256,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 8 Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET38 4x108 ML63,4 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 8 Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET38 4x108 ML63,4 2-8 Tage 256,45 € Versand kostenfrei Gesamt 256,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT8 black-glossy 8x18 ET38 - LK4/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels GT8 black-glossy 8x18 ET38 - LK4/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 258,93 € Versand kostenfrei Gesamt 258,93 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT8 black-glossy 8x18 ET38 - LK4/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels GT8 black-glossy 8x18 ET38 - LK4/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 258,93 € Versand kostenfrei Gesamt 258,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
256.45 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 8 Rosé-gold Alufelge 18 Zoll ET38 4x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 256,45 € Versand kostenfrei Gesamt 256,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 8 Black-glossy Alufelge 18 Zoll ET38 4x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 256,45 € Versand kostenfrei Gesamt 256,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT8 black-glossy 8x18 ET38 - LK4/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 258,93 € Versand kostenfrei Gesamt 258,93 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT8 black-glossy 8x18 ET38 - LK4/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 258,93 € Versand kostenfrei Gesamt 258,93 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate542, TEC Speedwheels GT8 8 0x18 4x108 ET38 MB63 4 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 263,44 € Versand kostenfrei Gesamt 263,44 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 8 schwarz-glanz 8.0Jx18 4x108 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 8 schwarz-glanz 8.0Jx18 4x108 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 295,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 301,85 € → zum Angebot
GT8 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 298,51 € Versand kostenfrei Gesamt 298,51 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 8 schwarz-glanz 8.0Jx18 4x108 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 301,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,06 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate542, TEC Speedwheels Gt 8 Black Glossy 8x18 ET 38 4/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 301,46 € Versand kostenfrei Gesamt 301,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

TEC by ASA GT 8 8x18 Black-Glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT 8 8x18 Black-Glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC GT 8
schwarz
Eigenschaften
glanz
65,1
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x110 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram