V1 Wheels V1 (8x19) schwarz glänzend lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,22 €
Ø 157 €
157,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,22 €
Ø 157 €
157,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,39 €
ab 157,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis V1 Wheels V1 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... ReifenSuche V1 Wheels V1 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,22 € Versand kostenfrei Gesamt 157,22 € → zum Angebot
• V1 Wheels V1 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen V1 Wheels V1 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-5 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• V1 reifen.de V1 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 163,96 € Versand kostenfrei Gesamt 163,96 € → zum Angebot
• V1 Wheels V1 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 15240418 reifen COM V1 Wheels V1 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 15240418 164,69 € Versand kostenfrei Gesamt 164,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.22 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
V1 Wheels V1 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,22 € Versand kostenfrei Gesamt 157,22 € → zum Angebot
V1 Wheels V1 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
V1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 163,96 € Versand kostenfrei Gesamt 163,96 € → zum Angebot
V1 Wheels V1 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 15240418 reifen COM Angebotsinfo 164,69 € Versand kostenfrei Gesamt 164,69 € → zum Angebot
V1 WHEELS V1 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

V1 Wheels V1 (8x19) schwarz glänzend lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast V1 Wheels V1 (8x19) schwarz glänzend lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
V1 V1 Daytona
schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
225 - 235 mm
glanz, lackiert
einteilig
66,6, 72,6
schwarz
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram