Brock B41 (8.5x19) schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert - glanz
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
269,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brock B41 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET20 5x112 ML66,6
2-18 Tage
269,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,95 €
→ zum Angebot
-
B41
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
275,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 275,37 €
→ zum Angebot
-
BROCK B41 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx19 5x112 ET20 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 277,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 283,73 € → zum Angebot
-
Brock B41 schwarz front-poliert 8.5x19 ET20 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
283,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 283,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock B41 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
Brock B41 (8.5x19) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B41 (8.5x19) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B41
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
frontpoliert, glanz
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen