TEC by ASA AS4 8x18 Kristall-Silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 120 €
118,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
Lochkreis
Gun MetalKristall-SilberSchwarz-Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 120 €
118,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
ab 119,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 120,64 € Versand kostenfrei Gesamt 120,64 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 5 15211180 reifen COM TEC Speedwheels AS4 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 5 15211180 133,84 € Versand kostenfrei Gesamt 133,84 € → zum Angebot
• AS4 reifen.de AS4 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 141,15 € Versand kostenfrei Gesamt 141,15 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,64 € Versand kostenfrei Gesamt 120,64 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 5 15211180 reifen COM Angebotsinfo 133,84 € Versand kostenfrei Gesamt 133,84 € → zum Angebot
AS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 141,15 € Versand kostenfrei Gesamt 141,15 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

TEC by ASA AS4 8x18 Kristall-Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 8x18 Kristall-Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4
silber
Eigenschaften
63,4
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram