TEC by ASA GT EVO 10x20 Hyper-Silber-Hornpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: poliert
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
282,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML72,5
2-8 Tage
282,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,45 €
→ zum Angebot
-
TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 10x20 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 285,40 € Versand kostenfrei Gesamt 285,40 € → zum Angebot
-
TEC Speedwheels 1020ate073, TEC Speedwheels GT EVO 10 0x20 5x112 ET35 MB72 5
siehe Shop
297,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 297,13 €
→ zum Angebot
-
TEC-SPEEDWHEELS GT EVO titan glanz hornpoliert 10.0Jx20 5x112 ET35
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
319,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
TEC by ASA GT EVO 10x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
TEC by ASA GT EVO 10x20 Hyper-Silber-Hornpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TEC by ASA GT EVO 10x20 Hyper-Silber-Hornpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
TEC GT EVO
Farbe
silber
Eigenschaften
Felgendesign
poliert
Mittelbohrung
72,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
10 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x120 mm
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen