Borbet N (6,5x17) schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
102,49 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BORBET DESIGN N crystal silver 6.5Jx17 5x112 ET38
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
102,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,49 €
→ zum Angebot
-
Borbet N crystal silver 6.5x17 ET38 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN N crystal silver 6.5Jx17 5x112 ET38
siehe Shop
103,86 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 109,81 €
→ zum Angebot
-
Borbet N black glossy 6.5x17 ET38 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
107,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet N (6,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Borbet N (6,5x17) schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet N (6,5x17) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet N
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Vielspeichen
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen