Alutec ADX.01 (7.5x18) diamant schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
151,94 €
Ø 152 €
146,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,44 €
Einpresstiefe
diamant schwarz frontpoliertmetallic-bronze frontpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
151,94 €
Ø 152 €
146,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,44 €
ab 151,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge rsu.de Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 151,94 € Versand kostenfrei Gesamt 151,94 € → zum Angebot
• Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge ReifenSuche Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 151,94 € Versand kostenfrei Gesamt 151,94 € → zum Angebot
• Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
• Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 check24 Felgen Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
Varianten: Alutec ADX.01 (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.94 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,94 € Versand kostenfrei Gesamt 151,94 € → zum Angebot
Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,94 € Versand kostenfrei Gesamt 151,94 € → zum Angebot
Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 164,29 € Versand kostenfrei Gesamt 164,29 € → zum Angebot
Alutec ADX1-75845V23-1, Alutec ADX.01 7 5x18 5x112 ET45 MB57 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 164,74 € Versand kostenfrei Gesamt 164,74 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 166,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,44 € → zum Angebot
ADX.01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 166,63 € Versand kostenfrei Gesamt 166,63 € → zum Angebot
Alutec ADX1-75845V23-1, Alutec Adx.01 Diamond Black Front Polished 7.5x18 ET 45 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 176,63 € Versand kostenfrei Gesamt 176,63 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Alutec ADX.01 (7.5x18) diamant schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec ADX.01 (7.5x18) diamant schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Alutec ADX.01
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm, 235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram