Borbet Y (8,5x19) titan matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,95 €
Ø 146 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,95 €
Ø 146 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,06 €
ab 144,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y Titan Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Borbet Y Titan Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML66,5 2-5 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Borbet Y Titan Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML66,5 check24 Felgen Borbet Y Titan Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML66,5 2-5 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Borbet Y titan matt 19-Zoll 8.5x19 ET44 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de Borbet Y titan matt 19-Zoll 8.5x19 ET44 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 147,18 € Versand kostenfrei Gesamt 147,18 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx19 5x112 ET44 tyrigo BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx19 5x112 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 152,42 € Versand kostenfrei Gesamt 152,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.95 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y Titan Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Borbet Y Titan Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Borbet Y titan matt 19-Zoll 8.5x19 ET44 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,18 € Versand kostenfrei Gesamt 147,18 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx19 5x112 ET44 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,42 € Versand kostenfrei Gesamt 152,42 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y black glossy 8.5Jx19 5x112 ET44 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 154,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,34 € → zum Angebot
Borbet Y 85944112566,5BG, Borbet Y Black Glossy 8.5x19 ET 44 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 160,31 € Versand kostenfrei Gesamt 160,31 € → zum Angebot
Borbet Y titan matt 19-Zoll 8.5x19 ET44 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 163,28 € Versand kostenfrei Gesamt 163,28 € → zum Angebot
Borbet 497728, Borbet Y 8 5x19 5x112 ET44 MB66 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 163,59 € Versand kostenfrei Gesamt 163,59 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y titan matt 8.5Jx19 5x112 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Borbet Y (8,5x19) titan matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (8,5x19) titan matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet Y
titan
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm, 235 - 245 mm
matt
einteilig
titan
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram