MAM OX-18 (8.5x19) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,37 €
Ø 153 €
147,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 686,95 €
Einpresstiefe
schwarz frontpoliertschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,37 €
Ø 153 €
147,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 686,95 €
ab 153,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMOX188519511230BP, MAM Wheels Ox-18 Black Painted 8.5x19 ET 30... Alfatires MAM Wheels MAMOX188519511230BP, MAM Wheels Ox-18 Black Painted 8.5x19 ET 30... 1-4 Werktage 153,37 € Versand kostenfrei Gesamt 153,37 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM OX-18 black painted 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo MAM WHEELS MAM OX-18 black painted 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 154,91 € Versand kostenfrei Gesamt 154,91 € → zum Angebot
• MAM OX-18 black painted 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM OX-18 black painted 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,70 € Versand kostenfrei Gesamt 156,70 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM OX-18 black painted 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel MAM WHEELS MAM OX-18 black painted 8.5Jx19 5x112 ET30 siehe Shop 156,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
Varianten: MAM OX-18 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.37 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMOX188519511230BP, MAM Wheels Ox-18 Black Painted 8.5x19 ET 30 5/112 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 153,37 € Versand kostenfrei Gesamt 153,37 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM OX-18 black painted 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 154,91 € Versand kostenfrei Gesamt 154,91 € → zum Angebot
MAM OX-18 black painted 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,70 € Versand kostenfrei Gesamt 156,70 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM OX-18 black painted 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 156,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
MAM OX-18 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
MAM OX-18 black front polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 167,69 € Versand kostenfrei Gesamt 167,69 € → zum Angebot
MAM MAMOX188519511230BP, MAM OX-18 8 5x19 5x112 ET30 MB66 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 175,76 € Versand kostenfrei Gesamt 175,76 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM OX-18 black front polished 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 196,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,88 € → zum Angebot
MAM OX-18 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 686,95 € Versand kostenfrei Gesamt 686,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

MAM OX-18 (8.5x19) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM OX-18 (8.5x19) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram