Borbet N (8x18) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,32 €
Ø 120 €
119,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,89 €
Einpresstiefe
bronzekristall silberschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,32 €
Ø 120 €
119,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,89 €
ab 120,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet N crystal silver 8x18 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Borbet N crystal silver 8x18 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 120,32 € Versand kostenfrei Gesamt 120,32 € → zum Angebot
• Borbet N Crystal Silver Alufelge 18 Zoll ET44,1 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Borbet N Crystal Silver Alufelge 18 Zoll ET44,1 5x112 ML57,1 2-5 Tage 126,45 € Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx18 5x112 ET44 tyrigo BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx18 5x112 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• Borbet Felge N 8x18 ET44 5x112 black glossy N 80844112557,1BG Amazon Marketplace Borbet Felge N 8x18 ET44 5x112 black glossy N 80844112557,1BG Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 201,89 € Versand kostenfrei Gesamt 201,89 € → zum Angebot
Varianten: Borbet N (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.32 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Borbet N crystal silver 8x18 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,32 € Versand kostenfrei Gesamt 120,32 € → zum Angebot
Borbet N Crystal Silver Alufelge 18 Zoll ET44,1 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 126,45 € Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx18 5x112 ET44 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Borbet 497944, Borbet N 8 0x18 5x112 ET44 MB57 1 bronce matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 128,39 € Versand kostenfrei Gesamt 128,39 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx18 5x112 ET44 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 129,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,65 € → zum Angebot
Borbet N 80844112557,1CS, Borbet N Crystal Silver 8x18 ET 44 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,89 € Versand kostenfrei Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Borbet N black glossy 8x18 ET44 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N black glossy 8.0Jx18 5x112 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,69 € → zum Angebot
N reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 147,96 € Versand kostenfrei Gesamt 147,96 € → zum Angebot
Borbet N Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Borbet Felge N 8x18 ET44 5x112 black glossy N 80844112557,1BG Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 201,89 € Versand kostenfrei Gesamt 201,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.

Borbet N (8x18) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet N (8x18) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet N
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram