RIAL Lucca (8x20) polar silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
176,45 €
Ø 176 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,37 €
Einpresstiefe
blackdiamond black polishedpolar silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
176,45 €
Ø 176 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,37 €
ab 176,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Lucca Polar-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML70,1 CHECK24 Autoteile Rial Lucca Polar-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML70,1 2-5 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
• Rial Lucca Polar-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML70,1 check24 Felgen Rial Lucca Polar-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML70,1 2-5 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
• Rial Lucca polar-silber 8x20 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge silber ReifenSuche Rial Lucca polar-silber 8x20 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 178,27 € Versand kostenfrei Gesamt 178,27 € → zum Angebot
• Rial Lucca polar-silber 8x20 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge silber rsu.de Rial Lucca polar-silber 8x20 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 178,31 € Versand kostenfrei Gesamt 178,31 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Lucca (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.45 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Rial Lucca Polar-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML70,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
Rial Lucca Polar-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
Rial Lucca polar-silber 8x20 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 178,27 € Versand kostenfrei Gesamt 178,27 € → zum Angebot
Rial Lucca polar-silber 8x20 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 178,31 € Versand kostenfrei Gesamt 178,31 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 5-LOCH polarsilber 8.0Jx20 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 180,91 € Versand kostenfrei Gesamt 180,91 € → zum Angebot
Lucca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 182,30 € Versand kostenfrei Gesamt 182,30 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 5-LOCH polarsilber 8.0Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 183,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,25 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 5-LOCH polarsilber 8.0Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 186,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,48 € → zum Angebot
Rial LUC802045B51-0, Rial Lucca Polar Silver 8x20 ET 45 5/108 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 205,79 € Versand kostenfrei Gesamt 205,79 € → zum Angebot
Rial LUC802045B52-6, Rial Lucca 8 0x20 5x108 ET45 MB70 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 213,37 € Versand kostenfrei Gesamt 213,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

RIAL Lucca (8x20) polar silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Lucca (8x20) polar silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Lucca
silber
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
225 - 235 mm
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x114 mm
35 mm, 36 mm, 40 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram