Borbet BY (8.5x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
212,95 €
Ø 213 €
211,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,94 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliert glänzendTitan poliert matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
212,95 €
Ø 213 €
211,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,94 €
ab 212,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet BY Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Borbet BY Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-5 Tage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
• Borbet BY Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen Borbet BY Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-5 Tage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
• Borbet BY black matt 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet BY black matt 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 218,77 € Versand kostenfrei Gesamt 218,77 € → zum Angebot
• Borbet BY black matt 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet BY black matt 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 218,79 € Versand kostenfrei Gesamt 218,79 € → zum Angebot
Varianten: Borbet BY (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
212.95 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Borbet BY Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
Borbet BY Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
Borbet BY black matt 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 218,77 € Versand kostenfrei Gesamt 218,77 € → zum Angebot
Borbet BY black matt 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 218,79 € Versand kostenfrei Gesamt 218,79 € → zum Angebot
BY reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 223,06 € Versand kostenfrei Gesamt 223,06 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY schwarzmatt 8.5Jx19 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 228,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 234,47 € → zum Angebot
Borbet BY 85940112566,5BM, Borbet By Black Matt 8.5x19 ET 40 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 239,63 € Versand kostenfrei Gesamt 239,63 € → zum Angebot
Borbet 497036, Borbet BY 8 5x19 5x112 ET40 MB66 5 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 285,68 € Versand kostenfrei Gesamt 285,68 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY schwarzmatt 8.5Jx19 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 300,91 € Versand kostenfrei Gesamt 300,91 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BY schwarzmatt 8.5Jx19 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 304,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 310,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Borbet BY (8.5x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet BY (8.5x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet BY
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
235 - 245 mm
matt
66.5
schwarz
5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x114.3 mm
30 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram