Autec Typ S - Skandic (6x15) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 15 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,01 €
Ø 91 €
88,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,33 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarz matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,01 €
Ø 91 €
88,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,33 €
ab 92,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ S - Skandic schwarz matt 6x15 ET23 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de Autec Typ S - Skandic schwarz matt 6x15 ET23 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 92,01 € Versand kostenfrei Gesamt 92,01 € → zum Angebot
• Autec Typ S - Skandic schwarz matt 6x15 ET23 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Autec Typ S - Skandic schwarz matt 6x15 ET23 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 92,01 € Versand kostenfrei Gesamt 92,01 € → zum Angebot
• Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 15 Zoll ET23 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 15 Zoll ET23 4x108 ML65,1 2-18 Tage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
• Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 15 Zoll ET23 4x108 ML65,1 check24 Felgen Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 15 Zoll ET23 4x108 ML65,1 2-18 Tage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ S - Skandic (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.01 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ S - Skandic schwarz matt 6x15 ET23 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 92,01 € Versand kostenfrei Gesamt 92,01 € → zum Angebot
Autec Typ S - Skandic schwarz matt 6x15 ET23 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 92,01 € Versand kostenfrei Gesamt 92,01 € → zum Angebot
Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 15 Zoll ET23 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 15 Zoll ET23 4x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 6.0Jx15 4x108 ET23 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 96,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,51 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 6.0Jx15 4x108 ET23 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 101,29 € Versand kostenfrei Gesamt 101,29 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 6.0Jx15 4x108 ET23 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 102,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,60 € → zum Angebot
Autec S6015234051522, Autec Skandic 6 0x15 4x108 ET23 MB65 10 Schwarz matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
Skandic reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 103,55 € Versand kostenfrei Gesamt 103,55 € → zum Angebot
Autec S6015234051522, Autec Skandic Black Matt Lacquered 6x15 ET 23 4/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 111,33 € Versand kostenfrei Gesamt 111,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Autec Typ S - Skandic (6x15) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ S - Skandic (6x15) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Autec Typ S Skandic
Eigenschaften
10 Speichen
185 - 195 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x105 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
23 mm, 38 mm, 40 mm, 43 mm, 47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram