Keskin KT17 Hurricane (8,5x19) matt black painted Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
136,86 €
Ø 150 €
136,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,02 €
Einpresstiefe
black front polishmatt black paintedpalladium front polishschwarz rand poliertsilver front polishsilver painted
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
136,86 €
Ø 150 €
136,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,02 €
ab 136,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin Wheels KT178519511230PP, Keskin Wheels Kt17 Palladium Painted 8.5x19 ET... Alfatires Keskin Wheels KT178519511230PP, Keskin Wheels Kt17 Palladium Painted 8.5x19 ET... 1-4 Werktage 136,86 € Versand kostenfrei Gesamt 136,86 € → zum Angebot
• KESKIN WHEELS KT17 HURRICANE palladium painted 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo KESKIN WHEELS KT17 HURRICANE palladium painted 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,47 € Versand kostenfrei Gesamt 153,47 € → zum Angebot
• Keskin KT17 Hurricane Palladium Painted Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile Keskin KT17 Hurricane Palladium Painted Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6 2-7 Tage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• Keskin KT17 Hurricane matt black lip polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6... rsu.de Keskin KT17 Hurricane matt black lip polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,21 € Versand kostenfrei Gesamt 155,21 € → zum Angebot
Varianten: Keskin KT17 Hurricane (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.86 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Keskin Wheels KT178519511230PP, Keskin Wheels Kt17 Palladium Painted 8.5x19 ET 30 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 136,86 € Versand kostenfrei Gesamt 136,86 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT17 HURRICANE palladium painted 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,47 € Versand kostenfrei Gesamt 153,47 € → zum Angebot
Keskin KT17 Hurricane Palladium Painted Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Keskin KT17 Hurricane matt black lip polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,21 € Versand kostenfrei Gesamt 155,21 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT17 HURRICANE palladium painted 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,48 € → zum Angebot
Keskin KT178519511230PP, Keskin KT17 8 5x19 5x112 ET30 MB72 6 PALLADIUM PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 173,18 € Versand kostenfrei Gesamt 173,18 € → zum Angebot
Keskin KT17 Hurricane Matt Black Painted Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Keskin KT17 Hurricane matt black painted 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 177,67 € Versand kostenfrei Gesamt 177,67 € → zum Angebot
KT17 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 185,40 € Versand kostenfrei Gesamt 185,40 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT17 HURRICANE matt black painted 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 187,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

Keskin KT17 Hurricane (8,5x19) matt black painted Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT17 Hurricane (8,5x19) matt black painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Keskin KT17 Hurricane
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
235 - 245 mm
Turbine
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x120 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram