Autec Skandic (S) (7,5x18) silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
123,26 €
Ø 120 €
117,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,32 €
Einpresstiefe
schwarz mattSilver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
123,26 €
Ø 120 €
117,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,32 €
ab 123,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ S - Skandic brillantsilber 7.5x18 ET37 - LK5/112 ML70 Alufelge silber rsu.de Autec Typ S - Skandic brillantsilber 7.5x18 ET37 - LK5/112 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 123,26 € Versand kostenfrei Gesamt 123,26 € → zum Angebot
• Autec Typ S - Skandic brillantsilber 7.5x18 ET37 - LK5/112 ML70 Alufelge silber ReifenSuche Autec Typ S - Skandic brillantsilber 7.5x18 ET37 - LK5/112 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 123,26 € Versand kostenfrei Gesamt 123,26 € → zum Angebot
• AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET37 Reifen24 AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 123,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,72 € → zum Angebot
• Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML70 CHECK24 Autoteile Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML70 2-6 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Varianten: Autec Skandic (S) (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.26 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ S - Skandic brillantsilber 7.5x18 ET37 - LK5/112 ML70 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 123,26 € Versand kostenfrei Gesamt 123,26 € → zum Angebot
Autec Typ S - Skandic brillantsilber 7.5x18 ET37 - LK5/112 ML70 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 123,26 € Versand kostenfrei Gesamt 123,26 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET37 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,72 € → zum Angebot
Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML70 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 18 Zoll ET37 5x112 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Autec S7518375072118, Autec Skandic 7 5x18 5x112 ET37 MB70 00 brillantsilber lackiert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 134,76 € Versand kostenfrei Gesamt 134,76 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET37 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 135,24 € Versand kostenfrei Gesamt 135,24 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET37 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 137,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Skandic reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 138,26 € Versand kostenfrei Gesamt 138,26 € → zum Angebot
Autec S7518375072118, Autec Skandic Brilliant Silver Lacquered 7.5x18 ET 37 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 145,32 € Versand kostenfrei Gesamt 145,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Autec Skandic (S) (7,5x18) silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Skandic (S) (7,5x18) silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Autec Typ S Skandic
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
215 - 225 mm
lackiert
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x115 mm, 5x120 mm
38 mm, 42 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram