Keskin KT16 Dynamic (8.5x19) schwarz matt randpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
157,33 €
Ø 159 €
157,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,66 €
Einpresstiefe
palladium frontpoliertschwarz frontpoliertschwarz matt randpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
157,33 €
Ø 159 €
157,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,66 €
ab 157,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin Wheels KT168519511230MBLP, Keskin Wheels Kt16 Matt Black Lip Polish... Alfatires Keskin Wheels KT168519511230MBLP, Keskin Wheels Kt16 Matt Black Lip Polish... 1-4 Werktage 157,33 € Versand kostenfrei Gesamt 157,33 € → zum Angebot
• KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC matt black lip polish 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC matt black lip polish 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 160,14 € Versand kostenfrei Gesamt 160,14 € → zum Angebot
• Keskin KT16 Dynamic Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Keskin KT16 Dynamic Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-7 Tage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
• Keskin KT16 Dynamic Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Keskin KT16 Dynamic Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-7 Tage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
Varianten: Keskin KT16 Dynamic (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.33 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Keskin Wheels KT168519511230MBLP, Keskin Wheels Kt16 Matt Black Lip Polish 8.5x19 ET ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 157,33 € Versand kostenfrei Gesamt 157,33 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC matt black lip polish 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,14 € Versand kostenfrei Gesamt 160,14 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic Matt Black Lip Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic matt black lip polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,03 € Versand kostenfrei Gesamt 162,03 € → zum Angebot
Keskin KT16 Dynamic matt black lip polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,03 € Versand kostenfrei Gesamt 162,03 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC matt black lip polish 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 162,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,23 € → zum Angebot
KT16 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 163,71 € Versand kostenfrei Gesamt 163,71 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT16 DYNAMIC matt black lip polish 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,09 € → zum Angebot
Keskin KT168519511230MBLP, Keskin KT16 8 5x19 5x112 ET30 MB66 6 MATT BLACK LIP POLISH reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 179,66 € Versand kostenfrei Gesamt 179,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Keskin KT16 Dynamic (8.5x19) schwarz matt randpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT16 Dynamic (8.5x19) schwarz matt randpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Keskin KT16
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
10 Speichen
235 - 245 mm
einfarbig, matt
poliert
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram