Autec Typ S - Skandic (8,0x19) black matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,87 €
Ø 154 €
149,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,11 €
Einpresstiefe
Black Mattbrillantsilver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,87 €
Ø 154 €
149,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,11 €
ab 155,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ S - Skandic schwarz matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz rsu.de Autec Typ S - Skandic schwarz matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,87 € Versand kostenfrei Gesamt 155,87 € → zum Angebot
• Autec Typ S - Skandic schwarz matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz ReifenSuche Autec Typ S - Skandic schwarz matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,87 € Versand kostenfrei Gesamt 155,87 € → zum Angebot
• AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 160,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
• Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70 CHECK24 Autoteile Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70 2-18 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ S - Skandic (8,0x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.87 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ S - Skandic schwarz matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,87 € Versand kostenfrei Gesamt 155,87 € → zum Angebot
Autec Typ S - Skandic schwarz matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,87 € Versand kostenfrei Gesamt 155,87 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Autec Skandic Schwarz Matt Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,65 € Versand kostenfrei Gesamt 170,65 € → zum Angebot
Autec S8019305072122, Autec Skandic 8 0x19 5x112 ET30 MB70 Schwarz matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 172,69 € Versand kostenfrei Gesamt 172,69 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC SCHWARZ MATT schwarzmatt 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 172,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
Skandic reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 174,46 € Versand kostenfrei Gesamt 174,46 € → zum Angebot
Autec S8019305072122, Autec Skandic Black Matt Lacquered 8x19 ET 30 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 188,11 € Versand kostenfrei Gesamt 188,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Autec Typ S - Skandic (8,0x19) black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ S - Skandic (8,0x19) black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Autec Typ S Skandic
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
30 mm, 35 mm, 38 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram