RIAL Lucca (6,5x16) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 16 Zoll passende Reifenbreite: 195 - 205 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,72 €
Ø 100 €
98,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,43 €
Einpresstiefe
blackdiamand black polishedpolar silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,72 €
Ø 100 €
98,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,43 €
ab 100,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Lucca polar-silber 6.5x16 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge silber rsu.de Rial Lucca polar-silber 6.5x16 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 100,72 € Versand kostenfrei Gesamt 100,72 € → zum Angebot
• Rial Lucca diamant-schwarz 6.5x16 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz ReifenSuche Rial Lucca diamant-schwarz 6.5x16 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 101,73 € Versand kostenfrei Gesamt 101,73 € → zum Angebot
• Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET45 4x100 ML63,3 CHECK24 Autoteile Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET45 4x100 ML63,3 2-6 Tage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx16 4x100 ET45 tyrigo RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx16 4x100 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 103,01 € Versand kostenfrei Gesamt 103,01 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Lucca (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.72 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Rial Lucca polar-silber 6.5x16 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 100,72 € Versand kostenfrei Gesamt 100,72 € → zum Angebot
Rial Lucca diamant-schwarz 6.5x16 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 101,73 € Versand kostenfrei Gesamt 101,73 € → zum Angebot
Rial Lucca Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET45 4x100 ML63,3 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx16 4x100 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 103,01 € Versand kostenfrei Gesamt 103,01 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx16 4x100 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 104,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,34 € → zum Angebot
Lucca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 105,31 € Versand kostenfrei Gesamt 105,31 € → zum Angebot
Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 16 Zoll ET45 4x100 ML63,3 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx16 4x100 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 106,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,18 € → zum Angebot
Rial LUC65645A21-0, Rial Lucca 6 5x16 4x100 ET45 MB63 3 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 114,57 € Versand kostenfrei Gesamt 114,57 € → zum Angebot
Rial LUC65645A22-6, Rial Lucca Diamond Black 6.5x16 ET 45 4/100 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 117,43 € Versand kostenfrei Gesamt 117,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

RIAL Lucca (6,5x16) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Lucca (6,5x16) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Lucca
Eigenschaften
einteilig
195 - 205 mm
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x114 mm, 5x115 mm
20 mm, 37 mm, 38 mm, 41 mm, 45 mm, 47 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram