Alutec Ikenu (6,5x16) Metal-Grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,47 €
Ø 103 €
98,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,83 €
Einpresstiefe
diamant schwarzgraphit frontpoliertmetal-grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,47 €
Ø 103 €
98,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,83 €
ab 98,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Ikenu diamant-schwarz 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Alutec Ikenu diamant-schwarz 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 98,47 € Versand kostenfrei Gesamt 98,47 € → zum Angebot
• Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 2-5 Tage 102,45 € Versand kostenfrei Gesamt 102,45 € → zum Angebot
• ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 tyrigo ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
• ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 Goodwheel ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 siehe Shop 103,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,81 € → zum Angebot
Varianten: Alutec Ikenu (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.47 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Ikenu diamant-schwarz 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 98,47 € Versand kostenfrei Gesamt 98,47 € → zum Angebot
Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 102,45 € Versand kostenfrei Gesamt 102,45 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x108 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 103,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,81 € → zum Angebot
Alutec Ikenu metal-grey 6.5x16 ET50 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 109,04 € Versand kostenfrei Gesamt 109,04 € → zum Angebot
Alutec Ikenu Metal-grau Alufelge 16 Zoll ET50 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 6.5Jx16 5x108 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,75 € → zum Angebot
Alutec IKE65650F52-6, Alutec Ikenu 6 5x16 5x108 ET50 MB63 4 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 112,27 € Versand kostenfrei Gesamt 112,27 € → zum Angebot
Alutec IKE65650F52-6, Alutec Ikenu Diamond Black 6.5x16 ET 50 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,83 € Versand kostenfrei Gesamt 116,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Alutec Ikenu (6,5x16) Metal-Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Ikenu (6,5x16) Metal-Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Alutec Ikenu
grau
Eigenschaften
195 - 205 mm
einfarbig
57,1
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
41 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram