Ronal R65 (6.5x16) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,30 €
Ø 109 €
109,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,30 €
Ø 109 €
109,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,95 €
ab 109,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ronal R65 silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge silber rsu.de Ronal R65 silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 109,30 € Versand kostenfrei Gesamt 109,30 € → zum Angebot
• Ronal R65 silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge silber ReifenSuche Ronal R65 silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 109,30 € Versand kostenfrei Gesamt 109,30 € → zum Angebot
• Ronal R65 Silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile Ronal R65 Silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML82 2-18 Tage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
• Ronal R65 Silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML82 check24 Felgen Ronal R65 Silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML82 2-18 Tage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.3 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Ronal R65 silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 109,30 € Versand kostenfrei Gesamt 109,30 € → zum Angebot
Ronal R65 silber 6.5x16 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 109,30 € Versand kostenfrei Gesamt 109,30 € → zum Angebot
Ronal R65 Silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Ronal R65 Silber Alufelge 16 Zoll ET45 5x114,3 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Ronal 65R6655.18X/710 BASISRAD, Ronal R65 6 5x16 5x114 3 ET45 MB82 silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 114,94 € Versand kostenfrei Gesamt 114,94 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 silber 6.5Jx16 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 115,73 € Versand kostenfrei Gesamt 115,73 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 silber 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 117,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,23 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 silber 6.5Jx16 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 119,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,83 € → zum Angebot
R65 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Ronal R65 (6.5x16) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ronal R65 (6.5x16) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Ronal R65
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
195 - 205 mm
einfarbig
einteilig
57, 65
silber
5
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
35 mm, 37 mm, 40 mm, 44 mm, 45 mm, 50 mm, 54 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram