Borbet Z (7x17) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,17 €
Ø 112 €
112,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Lochkreis
dunkelgrau mattkristallsilberschwarz glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,17 €
Ø 112 €
112,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 112,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Z black glossy 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet Z black glossy 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 112,17 € Versand kostenfrei Gesamt 112,17 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Z schwarzmatt 7.0Jx17 5x112 ET49 Reifen24 BORBET DESIGN Z schwarzmatt 7.0Jx17 5x112 ET49 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• Borbet Z Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Borbet Z Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 2-7 Tage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• Borbet Z Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 check24 Felgen Borbet Z Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 2-7 Tage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Z (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.17 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Z black glossy 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 112,17 € Versand kostenfrei Gesamt 112,17 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Z schwarzmatt 7.0Jx17 5x112 ET49 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Borbet Z Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Borbet Z Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Borbet 496995, Borbet Z 7 0x17 5x112 ET48 5 MB66 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 119,41 € Versand kostenfrei Gesamt 119,41 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Z schwarzmatt 7.0Jx17 5x112 ET49 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 120,39 € Versand kostenfrei Gesamt 120,39 € → zum Angebot
Z reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 120,42 € Versand kostenfrei Gesamt 120,42 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Z schwarzmatt 7.0Jx17 5x112 ET49 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 122,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Borbet Z (7x17) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Z (7x17) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet Z
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram