CMS C28 (7,5x18) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,73 €
Ø 127 €
121,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,73 €
Ø 127 €
121,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,21 €
ab 127,73 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C28 racing silver 7.5x18 ET51 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber rsu.de CMS C28 racing silver 7.5x18 ET51 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 127,73 € Versand kostenfrei Gesamt 127,73 € → zum Angebot
• CMS C28 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET51 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CMS C28 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET51 5x108 ML63,4 2-7 Tage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
• CMS C28 758 51 56 SR, CMS C28 7 5x18 5x108 ET51 MB63 4 Racing Silver reifen COM CMS C28 758 51 56 SR, CMS C28 7 5x18 5x108 ET51 MB63 4 Racing Silver siehe Shop 133,01 € Versand kostenfrei Gesamt 133,01 € → zum Angebot
• CMS C28-CBG complete black gloss 7.5Jx18 5x108 ET51 tyrigo CMS C28-CBG complete black gloss 7.5Jx18 5x108 ET51 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 138,57 € Versand kostenfrei Gesamt 138,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.73 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
CMS C28 racing silver 7.5x18 ET51 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 127,73 € Versand kostenfrei Gesamt 127,73 € → zum Angebot
CMS C28 Racing Silver Alufelge 18 Zoll ET51 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
CMS C28 758 51 56 SR, CMS C28 7 5x18 5x108 ET51 MB63 4 Racing Silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 133,01 € Versand kostenfrei Gesamt 133,01 € → zum Angebot
CMS C28-CBG complete black gloss 7.5Jx18 5x108 ET51 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,57 € Versand kostenfrei Gesamt 138,57 € → zum Angebot
CMS C28-CBG complete black gloss 7.5Jx18 5x108 ET51 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 140,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,38 € → zum Angebot
CMS C28 diamond black 7.5x18 ET51 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 152,55 € Versand kostenfrei Gesamt 152,55 € → zum Angebot
CMS C28-DB diamond black 7.5Jx18 5x108 ET51 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,60 € → zum Angebot
CMS C28 Diamond Black Alufelge 18 Zoll ET51 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
C28 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 168,21 € Versand kostenfrei Gesamt 168,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

CMS C28 (7,5x18) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C28 (7,5x18) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
CMS C28
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram