Dezent TR (7,5x17) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
110,95 €
Ø 108 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
Einpresstiefe
black polishedschwarzsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
110,95 €
Ø 108 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
ab 110,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TR Silver Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Dezent TR Silver Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx17 5x112 ET40 tyrigo DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx17 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
• Dezent TR silver 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber rsu.de Dezent TR silver 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 113,16 € Versand kostenfrei Gesamt 113,16 € → zum Angebot
• Dezent TR black Black Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML70,1 check24 Felgen Dezent TR black Black Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML70,1 2-5 Tage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
Varianten: Dezent TR (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.95 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TR Silver Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx17 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Dezent TR silver 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 113,16 € Versand kostenfrei Gesamt 113,16 € → zum Angebot
Dezent TR black Black Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx17 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 114,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,62 € → zum Angebot
Dezent TR black 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 116,81 € Versand kostenfrei Gesamt 116,81 € → zum Angebot
Dezent TTR78SA40ME, Dezent TR silver 7 5x17 5x112 ET40 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,51 € Versand kostenfrei Gesamt 124,51 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR BLACK black 7.5Jx17 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,25 € → zum Angebot
TR black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Dezent TR (7,5x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TR (7,5x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dezent TR
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
750 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram