ATS Streetrallye (6x15) Dark Grey Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
105,77 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATS Streetrallye polar-silber 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
-
ATS Streetrallye dark-grey 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
107,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,81 €
→ zum Angebot
-
ATS StreetRallye Polar-silber Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1
2-8 Tage
112,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,45 €
→ zum Angebot
-
ATS StreetRallye Dark Grey Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1
2-8 Tage
113,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
ATS Streetrallye (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
ATS Streetrallye (6x15) Dark Grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ATS Streetrallye (6x15) Dark Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
ATS StreetRallye
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
185 - 195 mm
Felgendesign
einfarbig
Mittelbohrung
65,1
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Lochkreis
4x100 mm, 4x108 mm, 4x98 mm, 5x100 mm
Einpresstiefe
23 mm, 35 mm, 38 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen