ATS Antares (7x17) polar silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 17 Zoll
Speichen Design: 10 Speichen - 5-Speichen - Doppelspeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
129,51 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATS Antares diamant-schwarz 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 129,51 € Versand kostenfrei Gesamt 129,51 € → zum Angebot
-
ATS Antares Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1
2-5 Tage
132,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,45 €
→ zum Angebot
-
ATS ANTARES diamantschwarz 7.0Jx17 5x112 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
133,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,09 €
→ zum Angebot
-
ATS ANTARES diamantschwarz 7.0Jx17 5x112 ET40
siehe Shop
134,88 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 140,83 €
→ zum Angebot
Varianten:
ATS Antares (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
ATS Antares (7x17) polar silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ATS Antares (7x17) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
ATS Antares
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
57,1
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
40 mm, 43 mm, 45 mm, 49 mm, 54 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen