Borbet LD (8x16) black glossy Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
214,95 €
Ø 215 €
212,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
214,95 €
Ø 215 €
212,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,04 €
ab 214,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet LD Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET5 5x165,1 ML113 CHECK24 Autoteile Borbet LD Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET5 5x165,1 ML113 2-7 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• Borbet LD Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET5 5x165,1 ML113 check24 Felgen Borbet LD Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET5 5x165,1 ML113 2-7 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• Borbet LD black glossy 8x16 ET5 - LK5/165.1 ML113 Alufelge schwarz rsu.de Borbet LD black glossy 8x16 ET5 - LK5/165.1 ML113 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 215,68 € Versand kostenfrei Gesamt 215,68 € → zum Angebot
• Borbet LD black glossy 8x16 ET5 - LK5/165.1 ML113 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet LD black glossy 8x16 ET5 - LK5/165.1 ML113 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 215,68 € Versand kostenfrei Gesamt 215,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
214.95 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Borbet LD Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET5 5x165,1 ML113 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Borbet LD Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET5 5x165,1 ML113 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Borbet LD black glossy 8x16 ET5 - LK5/165.1 ML113 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 215,68 € Versand kostenfrei Gesamt 215,68 € → zum Angebot
Borbet LD black glossy 8x16 ET5 - LK5/165.1 ML113 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 215,68 € Versand kostenfrei Gesamt 215,68 € → zum Angebot
BORBET DESIGN LD schwarz glänzend 8.0Jx16 5x165.1 ET5 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 220,10 € Versand kostenfrei Gesamt 220,10 € → zum Angebot
BORBET DESIGN LD schwarz glänzend 8.0Jx16 5x165.1 ET5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 223,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,00 € → zum Angebot
LD reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 226,03 € Versand kostenfrei Gesamt 226,03 € → zum Angebot
BORBET DESIGN LD schwarz glänzend 8.0Jx16 5x165.1 ET5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 228,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 234,31 € → zum Angebot
Borbet LD 8065165,15113BG, Borbet Ld Black Glossy 8x16 ET 5 5/165.1 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 239,04 € Versand kostenfrei Gesamt 239,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Borbet LD (8x16) black glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet LD (8x16) black glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet LD
schwarz
Eigenschaften
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
16 Zoll
5x165,1 mm
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram