Autec Typ U - Uteca (9,0x20) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 21 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
244,53 €
Ø 241 €
236,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,76 €
Einpresstiefe
blackblack polishedtitanium silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
244,53 €
Ø 241 €
236,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,76 €
ab 244,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ U - Uteca schwarz 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de Autec Typ U - Uteca schwarz 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 244,53 € Versand kostenfrei Gesamt 244,53 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Autec Typ U - Uteca schwarz 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 244,53 € Versand kostenfrei Gesamt 244,53 € → zum Angebot
• Autec Uteca Schwarz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Schwarz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-18 Tage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
• Autec Uteca Schwarz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen Autec Uteca Schwarz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-18 Tage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (9,0x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
244.53 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ U - Uteca schwarz 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 244,53 € Versand kostenfrei Gesamt 244,53 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 244,53 € Versand kostenfrei Gesamt 244,53 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx20 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 261,15 € Versand kostenfrei Gesamt 261,15 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx20 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 264,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 270,60 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 266,72 € Versand kostenfrei Gesamt 266,72 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz 9.0Jx20 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 269,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,26 € → zum Angebot
Autec U9020385075133, Autec Uteca (U) 9 0x20 5x112 ET38 MB66 5 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 269,42 € Versand kostenfrei Gesamt 269,42 € → zum Angebot
Autec U9020385075133, Autec Uteca Silver 9x20 ET 38 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 293,76 € Versand kostenfrei Gesamt 293,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (9,0x20) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (9,0x20) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
schwarz
Maße & Gewicht
9 Zoll
21 Zoll
5x110 mm, 5x112 mm
30 mm, 38 mm, 40 mm, 45 mm, 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram