Autec Typ U - Uteca (8,5x19) black polished Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
169,95 €
Ø 163 €
142,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,18 €
Einpresstiefe
blackblack polishedtitanium silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
169,95 €
Ø 163 €
142,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,18 €
ab 169,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-5 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-5 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... rsu.de Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 221,53 € Versand kostenfrei Gesamt 221,53 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... ReifenSuche Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 221,53 € Versand kostenfrei Gesamt 221,53 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 221,53 € Versand kostenfrei Gesamt 221,53 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 221,53 € Versand kostenfrei Gesamt 221,53 € → zum Angebot
Autec U8519405075111, Autec Uteca (U) 8 5x19 5x112 ET40 MB66 5 Schwarz poliert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 233,97 € Versand kostenfrei Gesamt 233,97 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 236,75 € Versand kostenfrei Gesamt 236,75 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 239,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,87 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 243,37 € Versand kostenfrei Gesamt 243,37 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 244,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,09 € → zum Angebot
Autec U8519405075111, Autec Uteca Black Polished 8.5x19 ET 40 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 255,18 € Versand kostenfrei Gesamt 255,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (8,5x19) black polished Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (8,5x19) black polished? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
Turbine
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram