etabeta Venti-R 8,5x20 Silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,08 €
Ø 339 €
339,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 442,78 €
Lochkreis
Antracite MattAntracite Matt Full PolishBlack Matt Full PolishSilverSilver Matt Full Polish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,08 €
Ø 339 €
339,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 442,78 €
ab 339,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etabeta Venti-R black matt 8.5x20 ET38 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de Etabeta Venti-R black matt 8.5x20 ET38 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 339,08 € Versand kostenfrei Gesamt 339,08 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x114,3 ML78,1 CHECK24 Autoteile Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x114,3 ML78,1 2-5 Tage 363,95 € Versand kostenfrei Gesamt 363,95 € → zum Angebot
• ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 8.5Jx20 5x114.3 ET38 tyrigo ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 8.5Jx20 5x114.3 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 436,93 € Versand kostenfrei Gesamt 436,93 € → zum Angebot
• ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 8.5Jx20 5x114.3 ET38 Goodwheel ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 8.5Jx20 5x114.3 ET38 siehe Shop 442,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 448,73 € → zum Angebot
Varianten: etabeta Venti-R 8,5x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.08 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Etabeta Venti-R black matt 8.5x20 ET38 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 339,08 € Versand kostenfrei Gesamt 339,08 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Black Matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x114,3 ML78,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 363,95 € Versand kostenfrei Gesamt 363,95 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 8.5Jx20 5x114.3 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 436,93 € Versand kostenfrei Gesamt 436,93 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R schwarzmatt vollpoliert 8.5Jx20 5x114.3 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 442,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 448,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

etabeta Venti-R 8,5x20 Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast etabeta Venti-R 8,5x20 Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Eta Beta Venti-R
silber
Eigenschaften
78,1
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram