etabeta Venti-R 8,5x20 Silver Matt Full Polish Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
339,07 €
Ø 342 €
339,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,89 €
Lochkreis
Antracite MattAntracite Matt Full PolishBlack Matt Full PolishSilverSilver Matt Full Polish
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
339,07 €
Ø 342 €
339,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,89 €
ab 339,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etabeta Venti-R black shiny 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de Etabeta Venti-R black shiny 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 339,07 € Versand kostenfrei Gesamt 339,07 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML78,1 CHECK24 Autoteile Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML78,1 2-5 Tage 363,95 € Versand kostenfrei Gesamt 363,95 € → zum Angebot
• Etabeta Venti-R silver matt polish 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML78.1 Alufelge silber ReifenSuche Etabeta Venti-R silver matt polish 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML78.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 387,13 € Versand kostenfrei Gesamt 387,13 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Silver Matt Full Polish Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML78,1 check24 Felgen Eta Beta Venti-R Silver Matt Full Polish Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML78,1 2-5 Tage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
Varianten: etabeta Venti-R 8,5x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
339.07 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Etabeta Venti-R black shiny 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML78.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 339,07 € Versand kostenfrei Gesamt 339,07 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML78,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 363,95 € Versand kostenfrei Gesamt 363,95 € → zum Angebot
Etabeta Venti-R silver matt polish 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML78.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 387,13 € Versand kostenfrei Gesamt 387,13 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Silver Matt Full Polish Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R silber matt poliert 8.5Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 450,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 456,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

etabeta Venti-R 8,5x20 Silver Matt Full Polish Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast etabeta Venti-R 8,5x20 Silver Matt Full Polish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Eta Beta Venti-R
silber
Eigenschaften
matt
78,1
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x114,3 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram