CMS Wheels CMS C25 (8x19) gold glanz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
161,42 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C25 complete matt black 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,42 € Versand kostenfrei Gesamt 161,42 € → zum Angebot
-
CMS C25 Complete Matt Black Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5
2-6 Tage
165,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 809 38 91S MB, CMS C25 8 0x19 5x112 ET38 MB66 5 matt black
siehe Shop
175,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,37 €
→ zum Angebot
-
CMS C25-MB schwarz matt 8.0Jx19 5x112 ET38
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
183,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMS C25 (8x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
CMS Wheels CMS C25 (8x19) gold glanz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS Wheels CMS C25 (8x19) gold glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C25
Farbe
gold
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,5, 67,2
Felgenbett
gold
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x114.3 mm
Einpresstiefe
38 mm, 42 mm, 45 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen