Ronal R68 (8x18) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
183,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R68 hyper grey 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML82 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 183,55 € Versand kostenfrei Gesamt 183,55 € → zum Angebot
-
Ronal R68 Hyper Grey Alufelge 18 Zoll ET40 5x114,3 ML82
2-18 Tage
184,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,45 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R68 jetblack 8.0Jx18 5x114.3 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
235,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 235,28 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R68 hyper grey 8.0Jx18 5x114.3 ET40
siehe Shop
238,43 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 244,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R68 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Ronal R68 (8x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R68 (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R68
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen