ATS Streetrallye racing-schwarz (7,5x18) Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
140,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATS Streetrallye rallye-weiss 7.5x18 ET38 - LK4/100 ML63.3 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 140,75 € Versand kostenfrei Gesamt 140,75 € → zum Angebot
-
ATS SY75838A26-1, ATS Streetrallye 7 5x18 4x100 ET38 MB63 3 rallye-white
siehe Shop
152,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,70 €
→ zum Angebot
-
ATS StreetRallye Rallye-weiß Alufelge 18 Zoll ET38 4x100 ML63,3
2-6 Tage
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
-
ATS STREETRALLYE 4-LOCH rallye-weiss 7.5Jx18 4x100 ET38
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
154,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
ATS Streetrallye racing-schwarz (7,5x18) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ATS Streetrallye racing-schwarz (7,5x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
ATS StreetRallye
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
22 mm, 35 mm, 38 mm, 48 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen