CMS C25 (8x19) diamant rand schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: konturpoliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
188,84 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C25 diamond black 8x19 ET42 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,84 € Versand kostenfrei Gesamt 188,84 € → zum Angebot
-
CMS C25 Diamond Black Gloss Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML63,4
2-6 Tage
195,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 809 42 56 DB, CMS C25 8 0x19 5x108 ET42 MB63 4 Diamond Black Gloss
siehe Shop
201,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 201,03 €
→ zum Angebot
-
CMS C25-DB diamond black 8.0Jx19 5x108 ET42
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
203,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 203,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMS C25 (8x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.
CMS C25 (8x19) diamant rand schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C25 (8x19) diamant rand schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C25
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
konturpoliert
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66.5, 67.2
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
Einpresstiefe
38 mm, 42 mm, 45 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen