BBS XR (7,5x17) platinum silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: platinum - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
202,00 €
Ø 202 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
202,00 €
Ø 202 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,03 €
ab 202,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge XR platinum silber 7,5x17 5x120 ET45 XR0408 aze-tuning BBS Felge Alufelge XR platinum silber 7,5x17 5x120 ET45 XR0408 **Lieferzeit: 3-5 Tage 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
• BBS XR Platinum Silber Alufelge 17 Zoll ET45 5x120 ML82 check24 Felgen BBS XR Platinum Silber Alufelge 17 Zoll ET45 5x120 ML82 2-8 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
• XR reifen.de XR sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 245,87 € Versand kostenfrei Gesamt 245,87 € → zum Angebot
• BBS XR platinum silber glanz 7.5Jx17 5x120 ET45 Reifen24 BBS XR platinum silber glanz 7.5Jx17 5x120 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 248,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,97 € → zum Angebot
Varianten: BBS XR (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
202 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge XR platinum silber 7,5x17 5x120 ET45 XR0408 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
BBS XR Platinum Silber Alufelge 17 Zoll ET45 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
XR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 245,87 € Versand kostenfrei Gesamt 245,87 € → zum Angebot
BBS XR platinum silber glanz 7.5Jx17 5x120 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 248,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,97 € → zum Angebot
BBS XR platinum silber 7.5x17 ET45 - LK5/120 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 262,03 € Versand kostenfrei Gesamt 262,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

BBS XR (7,5x17) platinum silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS XR (7,5x17) platinum silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS XR
platinum, silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
glanz
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram