GMP Atom 8,5x19 Anthracite Diamond Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
196,81 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GMP Atom silver 8.5x19 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 196,81 € Versand kostenfrei Gesamt 196,81 € → zum Angebot
-
GMP Atom Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML66,5
2-18 Tage
207,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,95 €
→ zum Angebot
-
GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET25
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
243,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 243,72 €
→ zum Angebot
-
GMP ATOM85192514527I, GMP Atom 8 5x19 5x112 ET25 MB66 5 black diamond
siehe Shop
245,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
GMP Atom 8,5x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.
GMP Atom 8,5x19 Anthracite Diamond Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Atom 8,5x19 Anthracite Diamond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
GMP Anthracite Diamond
Farbe
anthrazit
Eigenschaften
Felgendesign
glanz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen