RC Design RC25T (7x17) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,45 €
Ø 172 €
166,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,06 €
Einpresstiefe
kristall silber lackiertschwarz frontpoliertschwarz matt lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,45 €
Ø 172 €
166,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,06 €
ab 169,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 2-18 Tage 169,45 € Versand kostenfrei Gesamt 169,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET51 tyrigo RC-DESIGN RC25T kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET51 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 175,40 € Versand kostenfrei Gesamt 175,40 € → zum Angebot
• RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... rsu.de RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 175,49 € Versand kostenfrei Gesamt 175,49 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET51 Goodwheel RC-DESIGN RC25T kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET51 siehe Shop 177,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,70 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC25T (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.45 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 169,45 € Versand kostenfrei Gesamt 169,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET51 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 175,40 € Versand kostenfrei Gesamt 175,40 € → zum Angebot
RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 175,49 € Versand kostenfrei Gesamt 175,49 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET51 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 177,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,70 € → zum Angebot
RC Design RC25TE701751D11KSV, RC Design RC 25 T 7 0x17 5x112 ET51 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 194,58 € Versand kostenfrei Gesamt 194,58 € → zum Angebot
RC Design RC25TE701751D11KSV, RC Design Rc25t Crystal Silver 7x17 ET 51 5X112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 195,03 € Versand kostenfrei Gesamt 195,03 € → zum Angebot
RC-Design RC25T Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
RC25T reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 211,33 € Versand kostenfrei Gesamt 211,33 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 7.0Jx17 5x112 ET51 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 213,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 219,13 € → zum Angebot
RC-Design RC25T schwarz front-poliert 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 218,06 € Versand kostenfrei Gesamt 218,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

RC Design RC25T (7x17) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC25T (7x17) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
RC Design RC 25
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
frontpoliert
einteilig
poliert
schwarz
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram