OZ Ultraleggera HTL (8x18) matt graphit silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - matt
Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
412,00 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OZ-Wheels ULTRALEGGERA 8 0x18 5x112 ET45 L-Ring 15047338
412,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 412,00 €
→ zum Angebot
-
ULTRALEGGERA
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
424,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 424,98 €
→ zum Angebot
-
OZ Ultraleggera matt graphite 8x18 ET45 - LK5/112 ML75 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
426,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 426,02 €
→ zum Angebot
-
OZ ULTRALEGGERA matt graphit 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 428,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 434,64 € → zum Angebot
Varianten:
OZ Ultraleggera HTL (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:53 Uhr.
OZ Ultraleggera HTL (8x18) matt graphit silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OZ Ultraleggera HTL (8x18) matt graphit silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
OZ Ultraleggera
Farbe
anthrazit
Eigenschaften
Speichen Design
Doppelspeichen, Vielspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig, matt
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm, 5x98 mm
Einpresstiefe
34 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 45 mm, 48 mm, 50 mm, 55 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen