RIAL M10 (8,5x18) polar silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,59 €
Ø 138 €
137,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,48 €
Einpresstiefe
metal graupolar silberracing schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,59 €
Ø 138 €
137,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,48 €
ab 137,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial M10 polar-silber 8.5x18 ET34.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial M10 polar-silber 8.5x18 ET34.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,59 € Versand kostenfrei Gesamt 137,59 € → zum Angebot
• Rial M10 polar-silber 8.5x18 ET34.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Rial M10 polar-silber 8.5x18 ET34.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,59 € Versand kostenfrei Gesamt 137,59 € → zum Angebot
• RIAL M10 polarsilber 8.5Jx18 5x112 ET34.5 tyrigo RIAL M10 polarsilber 8.5Jx18 5x112 ET34.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 139,61 € Versand kostenfrei Gesamt 139,61 € → zum Angebot
• Rial M10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET34,5 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial M10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET34,5 5x112 ML66,5 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: RIAL M10 (8,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.59 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Rial M10 polar-silber 8.5x18 ET34.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,59 € Versand kostenfrei Gesamt 137,59 € → zum Angebot
Rial M10 polar-silber 8.5x18 ET34.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,59 € Versand kostenfrei Gesamt 137,59 € → zum Angebot
RIAL M10 polarsilber 8.5Jx18 5x112 ET34.5 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 139,61 € Versand kostenfrei Gesamt 139,61 € → zum Angebot
Rial M10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET34,5 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Rial M10 Polar-silber Alufelge 18 Zoll ET34,5 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
RIAL M10 polarsilber 8.5Jx18 5x112 ET34.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 140,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,62 € → zum Angebot
RIAL M10 polarsilber 8.5Jx18 5x112 ET34.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 141,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,43 € → zum Angebot
M10 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 142,73 € Versand kostenfrei Gesamt 142,73 € → zum Angebot
Rial M10-85834M81-0, Rial M10 8 5x18 5x112 ET34 5 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 150,46 € Versand kostenfrei Gesamt 150,46 € → zum Angebot
Rial M10-85834M81-0, Rial M10 Polar Silver 8.5x18 ET 34.5 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 153,48 € Versand kostenfrei Gesamt 153,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

RIAL M10 (8,5x18) polar silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL M10 (8,5x18) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Rial M10
silber
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
34,5 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram