RC Design RC34 (8x19) schwarz glanz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,95 €
Ø 209 €
206,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,04 €
Einpresstiefe
black orange mattschwarz glanz lackiertschwarz glanz vollpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,95 €
Ø 209 €
206,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,04 €
ab 209,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML66,6 2-18 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML66,6 check24 Felgen RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML66,6 2-18 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx19 5x112 ET48 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx19 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 215,65 € Versand kostenfrei Gesamt 215,65 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x19 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x19 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 216,44 € Versand kostenfrei Gesamt 216,44 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.95 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx19 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 215,65 € Versand kostenfrei Gesamt 215,65 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x19 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 216,44 € Versand kostenfrei Gesamt 216,44 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x19 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 216,44 € Versand kostenfrei Gesamt 216,44 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx19 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 218,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,49 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 220,46 € Versand kostenfrei Gesamt 220,46 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx19 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 220,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,60 € → zum Angebot
RC Design RC34E801948D3SGV, RC Design RC34 8 0x19 5x112 ET48 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 231,63 € Versand kostenfrei Gesamt 231,63 € → zum Angebot
RC Design RC34E801948D3SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 8x19 ET 48 5X112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 240,04 € Versand kostenfrei Gesamt 240,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

RC Design RC34 (8x19) schwarz glanz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (8x19) schwarz glanz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
RC Design RC34
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm, 235 - 245 mm
glanz, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram