OZ Ultraleggera (8x17) race gold Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 17 Zoll
Speichen Design: 6-Speichen - Doppelspeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
333,00 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OZ-Wheels ULTRALEGGERA 8 0x17 5x100 ET48 MB68 15047307
333,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 333,00 €
→ zum Angebot
-
ULTRALEGGERA
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
342,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 342,10 €
→ zum Angebot
-
OZ Ultraleggera race gold 8x17 ET48 - LK5/100 ML68 Alufelge gold
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
343,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 343,91 €
→ zum Angebot
-
OZ ULTRALEGGERA race gold 8.0Jx17 5x100 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 345,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 351,03 € → zum Angebot
Varianten:
OZ Ultraleggera (8x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
OZ Ultraleggera (8x17) race gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OZ Ultraleggera (8x17) race gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
OZ Ultraleggera
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
6-Speichen, Doppelspeichen
Felgenhorn
gelb
Felgenbett
gold
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm, 5x98 mm
Einpresstiefe
35 mm, 37 mm, 40 mm, 48 mm, 55 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen