Brock B39 (7x17) ferric-grey frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - mehrfarbig - poliert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
104,21 €
Ø 126 €
102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,27 €
Einpresstiefe
Brock B39 (7x17) himalaya grey mattferric-grey frontpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
104,21 €
Ø 126 €
102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,27 €
ab 104,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B39 reifen.de B39 1-2 werktage 104,21 € Versand kostenfrei Gesamt 104,21 € → zum Angebot
• Brock B39 ferric grey voll-poliert 7x17 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau ReifenSuche Brock B39 ferric grey voll-poliert 7x17 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 106,52 € Versand kostenfrei Gesamt 106,52 € → zum Angebot
• Brock B39 Ferric Grey Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET35 4x98 ML58,1 check24 Felgen Brock B39 Ferric Grey Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET35 4x98 ML58,1 2-5 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• BROCK B39 ferric grau vollpoliert 7.0Jx17 4x98 ET35 Reifen24 BROCK B39 ferric grau vollpoliert 7.0Jx17 4x98 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 125,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,81 € → zum Angebot
Varianten: Brock B39 (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.21 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
B39 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 104,21 € Versand kostenfrei Gesamt 104,21 € → zum Angebot
Brock B39 ferric grey voll-poliert 7x17 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 106,52 € Versand kostenfrei Gesamt 106,52 € → zum Angebot
Brock B39 Ferric Grey Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET35 4x98 ML58,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
BROCK B39 ferric grau vollpoliert 7.0Jx17 4x98 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 125,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,81 € → zum Angebot
Brock B39 7 0x17 4x98 ET35 MB58 1 15240269 reifen COM Angebotsinfo 153,27 € Versand kostenfrei Gesamt 153,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Brock B39 (7x17) ferric-grey frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B39 (7x17) ferric-grey frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
grau
Eigenschaften
Vielspeichen, silber
frontpoliert, mehrfarbig, poliert
63,4
poliert, silber
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 4x98 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x98 mm
18 mm, 25 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 41 mm, 44 mm, 45 mm, 46 mm, 47 mm, 47,5 mm, 49 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram