MAK Wheels Wolf silver (8x18) Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: Doppelspeichen
Produktionstechnologie: Flow-Forming-Verfahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
189,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mak Wolf silver 8x18 ET30 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
-
MAK Wolf Silver Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML57,1
2-18 Tage
192,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,95 €
→ zum Angebot
-
WOLF
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
212,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,82 €
→ zum Angebot
-
MAK WOLF silber 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 214,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.
MAK Wheels Wolf silver (8x18) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAK Wheels Wolf silver (8x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
erhältliche Ausführungen
lackiert/poliert
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren
Felgenaufbau
einteilig
Felgendesign
Doppelspeichen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen